ЦЗ Гледис Шарра 6,7
ВР Габриель Утрих 7,9
Перед матчем:
Обзор матча:
Этот матч проходил с полным преимуществом номинальных хозяев. Это и понятно, Динамо (ТР) идёт по турниру чемпионской поступью, не потеряв ни одного очка. Negnov сделал ставку на сдвоенный левый фланг, где два вингера постоянно создавали остроту у ворот простреливая вдоль штрафной.   Один из таких прострелов и закончился взятием ворот. Макгроэрти прорвался по левой бровке и сделал передачу на дальнюю штангу, где Дели забивал уже в пустые ворота. Санкт-Галлен за первый тайм так и не создал путного. Во втором тайме Зизу произвел замены выпустив лидера атак Глушчевича, который сразу же отметился сольным проходом.  Казалось сейчас болельщики увидят открытый футбол, но порыв швейцарцев быстро угас  и игра продолжилась в том же ключе, что и в первом тайме. Счет мог быть и крупнее, но кипер Санкт-Галлена Габриель Утрих был сегодня на высоте. Ни Дхемби, ни вышедший на замену Керр не смогли заставить его капитулировать.. А когда и вратарь был бессилен, подопечных Зизу выручила штанга. Дубль мог сделать Дели. Итог 1-0.