Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 24.04.2024, 12:31

Меню сайта

Форма входа

Новости

Поиск

Мини-чат
200

Друзья сайта
Сайт ассоциацииБеларускi Футбiк Kramatorsk.INFO : Все новости Краматорска и региона

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Февраль » 18 » ЛЧ и КА*.
21:56
ЛЧ и КА*.

Гианнина - Сопот

Гианнина исключительно нестабильна, в Суперлиге она плетется на 9-м месте с отрицательной разницей 3:6. Победы чередуются с поражениями, унылые гостевые 4:0 от Каламата сменяются победой 0:1 над Калхидой.

Сербский чемпион выступает не лучше, и хотя после 4 туров отстает от Спартака с Хайдуком, но с основным соперниками еще не успел проиграть, кроме Радничек.

В стартовой игре ЛЧ нам нужна победа! И пусть хоть что говорят, мы же знаем, кто сегодня победит!

 

Премиум - Бежания

Измотанная в принципиальных поединках Бежания против Спартака, ЦЗ и Партизана – грандов Сербии. Подошла к главным играм сезона, где не только их болельщики, но и вся Сербия будет следить за ними. 

Соперником белградцев будет эстонский Премиум, стоявший насмерть против неуступчивых Акурейри, где одержали 2 минимальные победы и прошли дальше. В чемпионате Эстонии сегодняшние хозяева выглядят средне:2=+1–1, разница 2:3, 9-е место. Как бы ни выступали в чемпионате, эстонцы будут цепляться за победу.

Однако обратим внимание на кипера белградцев, и нам будет ясно, что взломать эту скалу Бежании будет явно не просто. Единственная неизвестность - это как поведет себя автосостав. 

 

Каунас - Црвена Звезда

Нас ждет противостояние двух автосоставов, любящих и умеющих забивать. Литовский клуб идет в таблице первым, в 4 турах 4 победы с сумасшедшей разницей 15:1. Как видим Каунас забивает много, а пропускают, увы, мало.

ЦЗ в таблице традиционно обитает рядом с зоной еврокубков. Выиграв матчи у ЧСК Пивары и Бежании, белградцы проигрывают Земуну(1:0) и Хайдуку(0:2). Такие вот перепады.

Но играть с Каунасом можно и даже нужно, ведь такой вратарь не должен стать преградой на пути к групповому раунду.


*В нашем случае можно расшифровать КА - Кубок Автосоставов.

 

Сва срећа!

Србија напред!






Категория: Еврокубки | Просмотров: 1699 | Добавил: ninja | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]