Владимир Янков 61, Йонас Кампер 66
ВР Алессандро Ботеро 6,5
ЛП Владимир Янков 7,7
Перед матчем:

Голландский клуб с русской абревиатурой ГАИ, выдал хорошую серию из 3-х победных матчей и занимает высокое 3-е место. Похоже травма вратаря их совсем не смущает. В этом плане, возможно, соперникам голландцев есть смысл затребовать проверку Рамона на допинг, потому что в последних трех играх он пропустил только один мяч. И это с физой меньше 80! Похоже в этом матче ГАИ могут рассчитывать на продолжение своей победной серии. Сопот, конечно, команда крепкая, но уж больно слабо выглядят их полузащита и нападение.

Прогноз 0-1

Обзор матча:
Начало матча получилось довольно спокойным, с обилием силовой борьбы. Так было до первого нарушения, что повлекло за собой сразу 4 замены. В составе Сопота на поле вышел звездный форвард Рокур Йесперсен вместо одного из Марадон, а в составе ГАИ появились Кампер, Янков и Делорге вместо еще одного Марадоны, Салдена и Михилса соответсвенно. И тут же голландцы создали свой первый опасный момент. Янков побежал исполнять штрафной. Навес в штрафную замыкал Кампер, но его удар Ботеро отразил. Этот момент, а также дальний удар Кристофа Делорге, вот, пожалуй, и все, чем команды сумели отметиться за весь первый тайм. В перерыве Петруха сделал еще две замены. Центрального полузащитника Горана Пейовича заменил центрхав Минья Попович, а вместо левого защитника Милана Свойича на поле вышел Марадона с номером 48519. Если первый тайм обе команды играли от обороны, то во втором перешли на «баланс». В самом дебюте классно сыграл форвард ГАИ Йонас Кампер. Владимир Янков отобрал мяч в центре поля и отдал пас Камперу. Форвард на пути к штрафной обыграл троих (!!!) защитников Сопота, и только надежная игра Ботеро не позволила ему открыть счет. На 55-й минуте Кампер очень красиво пробил с 28-ми метров и снова вратарь сербского клуба на чеку. А открыть счет голландцы смогли после отличного исполнения штрафного. Янков очень сильно пробил под перекладину и Ботеро на удар отреагировать не смог. Прошло всего 6 минут после забитого гола, как игроки Сопота снова нарушили правила в непосредственной близости от своей штрафной. Только на этот раз Янков сделал передачу, которую одним касанием замкнул Кампер. На 72-й минуте, пробивать опасный штрафной пришла очередь сербов. Но Миладинович с 24-х метров пробил прямо в руки Рамона. Еще через четыре минуты Михайлович вывел на ударную позицию Йесперсена, но Рамон снова с ударом справился. В концовке матча неугомонный Кампер еще дважды мог увеличить преимущество своей команды, но Ботеро больше не пропускал. Итоговый счет ознаменовал победу ГАИ со счетом 2-0.