Рокур Йесперсен 34, 40
ЦП Ёдзиро Такахаги 6,4
ВР Алессандро Ботеро 7,5
Обзор:

Сопот очень удачно нейтрализовал КГТ соперника, придержав в запасе своих форварда и диспетчера. Португальцы с первых минут завладели преимуществом. Щеголяя в розовой форме, им удалось создать несколько опасных моментов у ворот сербов. К сожалению, пять неудачных минут в обороне во второй половине первого тайма свели на нет все усилия Алверки до этого и, как оказалось, после. Как и в предыдущем матче, голы Сопота очень похожи: Попович отдает передачу Йесперсену - гол. И если в первом голе нападающему еще пришлось переигрывать защитника, то во втором моменте пас Поповича сразу вывел своего форварда один-на-один с вратарем. Кроме этого, у сербов был один неплохой момент на 84-ой минуте, но в этот раз переиграть Пионье не удалось.

Зато все остальное время атаковали португальцы. Атаковали очень опасно, нанося множество ударов из штрафной площади соперника. Да и несколько ударов издалека были довольно таки опасны. Но тут уже фактором стала сила Ботеро, наравне с его очень удачной и уверенной игрой в этом матче.

Обзор:

Все мы видели свидетелями вчера игры Аргентина Нигерия, счет был 1-0 и минимальная победа сборной Месси и Марадоны лишь по той причине что вратарь сборной Нигерии и Хапоэль Тель Авива схватил в этой игре звезду и ловил все что летело в створ ворот. Оказывается он просто взял пример от ФАшного вратаря Санкт Галена, который за несколько часов до этого показал игру экстра Класса. В общей сложности швейцарец отбил 11 ударов из 12, которые были посланы в створ ворот. С другой же стороны Бельгийский вратарь Овьедо не блистал в своей рамке ворот, не блистал - это еще, мягко говоря. За весь матч он сделал всего 1 сейф, и был статистом в остальных двух случаях, когда мяч залетал в сетку ворот. Вот так вот из за игры вратарей, может быть фактически не важно кто лучше играет среди полевых игроков. Итог встречи полное преимущество Овьедо на поле, и сенсационная победа Санкт Галена на Табло 2-1!

Обзор:

Севойно очень сумбурно начал матч. Множество передач, не всегда логичных и не всегда точных. Вот результат выбора игры в "комбину". ГАИ же контратаковали быстро и опасно. Все моменты голландцев были очень похожи. Передача Бизимана или на ход, или в ноги Камперу, а тот уже раз за разом разбирался с неорганизованной обороной сербов. Первые три выхода удалось отразить Виричу, на четвертый сдался и он.

В перерыве Севойно перешел на "длину", атаки команды приобрели остроту, но в защите оставался проходной двор, чем еще раз воспользовался Кампер.

Номинальные хозяева получили возможность реабилитироваться лишь под конец встречи. На протяжении всего второго тайма у них возникали полумоменты, одним из которых Энген воспользовался на 89-ой минуте. Тремя минутами позже у него же был шанс спасти команду от поражения, но дважды в этой игре пробить Рамона у него уже не получилось.

Обзор:

В этой же игре очередной раз мы убедились, что можно обыгрывать команды с более сильным составом. Все зависит от силы менеджера. Санкт Патрик Атлетикс имея на турнире самый низкий рейтинг, но далеко не самый слабый состав не сумел справиться с Фунтом и его команда, которая является самой слабой на турнире. Тактические построения Фунта в защите привели к тому, что у нападающих Ирландского клуба не было свободного пространство, и приходилось бить постоянно из-под нападающих. В тоже время Адидасыч не угадал с местом расположения персональщика Бальдута, который не успевал накрывать Израильтянина во время атак Бней Йехуды и тот постоянно оставался один, как итог во время одной из таких атак Бальдут сумел найти точным пасом Роберта Фаррелла, который и забил победный мяч в этой игре. 1-0 победа за Фунтом и Бней Йехудой, которая позволила подняться последним на 7-ю строчку в турнирной таблице.