ЦФ Кун Винс 7,2
ВР Алессандро Ботеро 7,0
Перед матчем:

Обзор матча:
Единственная ничья первого тура. Матч начался довольно резво. Обе команды действовали активно, не сильно запираясь в обороне. Менеджеры обоих клубов решили строить атаки через "верхних” фланг первого тайма. Но атаки испанцев были остры и часто доходили до удара, а вот сербы все никак не могли разобраться с последним пасом. Как ни странно, успеха номинальные хозяева добились только после дальнего удара Винса. Это была первая их попытка из-за предел штрафной площади и она получилась плодотворной. После этого еще Инсуа дважды пытался удивить вратаря соперника схожим способом, но успеха он не добился. Первый тайм закончился со счетом 1:0, а Сопот так и не смог ударить по воротам испанцев.

Второй тайм начался с заметного преимущества победителей первой половины игры. До 72-ой минуты сербы так и не смогли ни разу ударить по воротам Колсона. Но первый же опасный момент у ворот испанцев спас их от поражения. Йесперсен ударом головой с 11 метров переиграл зазевавшегося вратаря Овьедо после отличной передачи Фокса с правого фланга.

Gunnerу осталось довольствоваться ничьей – вот так можно одной фразой подытожить первый матч нашего КТ.