ВР Милош Димовский 7,1
Перед матчем:
-
Обзор матча:
В центральном поединке первого тура Кубка Слоги встречались первая и третья по силе команды турнира. Предстартовый интерес к этой игре был не напрасен и не разочаровал болельщиков. Матч получился очень интересным и драматичным. Но обо всем по порядку. Соперники на игру вставили довольно осторожные и проверенные схемы, которые включали в себя баланс, длину и фланг с другой стороны, так же ни кто не играл Максимально жестко или Аккуратно. Фаворитом, стоит отметить, в этой игре считались Албанцы, которые имеют самый сильный состав на этом турнире. Как полагается фаворитам, они и бросились штурмовать ворота Ирландцев с первых минут встречи, на что подопечные Адидасыча отвечали острыми контратаками. Одна из таких контратак завершилось взятием ворот. Албанцы не были готовы к такому раскладу и после серии не удачных атак получилась таки голевая атака. Длинный навес с левого фланга атаки албанцев, нашел в штрафной голову Павлина Дхемби знаменитого на всю своей силой и СВ, который послал мяч в штангу, а от штанги в ворота. Третий гол в матче был самым стандартным в фа-13, и был забит со стандарта, а точнее с углового, все тем же Дхемби, и все так же головой, под самый конец первого тайма.

Во второй тайме, казалось бы, что Динамовцы контролировали игру, не давая сопернику владеть мячом, но неожиданно на 74-й минуте Святым Патрикам удалась одна из не многочисленных контратак. 2-2. Ничья. Фаворит теряет очки в первом же туре? Как бы не так, сразу же после гола тренер Тиранцев Negnov, проводит ряд замен, одна из которых срабатывает, буквально через 10 минут свежий Йоргос Трихиас приносит своей команде важные 3 очка. Вот такая вот развязка получилась в конце этой встречи.