ЦП Эндри Мар Отарссон 7,1
ВР Алессандро Ботеро 6,6
Перед матчем:
Обзор матча:

В противостоянии двух сербских команд победа досталась футболистам из Севойно.  У Сопота сказывается нехватка игроков и на некоторых позициях не хватает мастерства исполнителей. К тому же травма Фокса сказывается и приходится играть с одним нападающим. У Севойно ровный состав, без ярко выраженных слабых мест и поэтому фаворитами этого противостояния считались именно они. Севойно сразу захватили инициативу, разгонять атаки по замыслу тренера, должен был Пейович при непосредственном участии правого защитника Белошевича. И моменты не заставили себя ждать. Вратаря Сопота расстреливали  практически в упор, но Ботеро встал стеной. Однако на 32-ой минуте и он не смог помочь после великолепного удара Антуньеша с 12-ти метров. Понимая, что счет слишком скользкий Севойно не сбавило оборотов. Но снова блестяще играл Ботеро. В концовке матча Сопот  усилил давление на ворота противника и на 78-ой минуте они могли сравнять счет. Йесперсен игрок  такого уровня, что много моментов ему и не надо, воспользовавшись ошибкой центрального защитника номинальных хозяев Рокур неотразимо пробил с 18-ти метров... за  Севойно сыграла штанга. А в добавленное время Севойно воспользовавшись тем, что на угловой у их ворот прибежала практически вся команда соперника,  провела разящую контратаку и Энген поставил точку в этом матче.Итог 2-0