ВР Максим Колсон 8,1
ПП Жуан Паулу Каэтану 6,3
Перед матчем:
Обзор матча:

Овьедо наверное, главный неудачник турнира. Показывая хорошую игру, команда никак не  может добиться приемлемого результата. Алверка же наоборот идет по турниру довольно ровно, имея в своём активе до этого матча ,  три победы. Испанцы взялись с места в карьер. Уже на 7-ой минуте Винс замкнул прострел со штрафного. Овьедо играл с двумя правыми крайними полузащитниками, через которых и строилась в основном игра. Менеджер Алверки выпустила на поле аж троих диспетчеров. После пропущенного гола португальская команда обрушила целый шквал атак на ворота Овьедо, и видимо не выдержав нервного напряжения правый защитник испанской команды Дейвес грубо нарушил правила, за что и получил красную карту, а пострадавшего Сакелларидиса унесли на носилках. Вынужденная замена никак не повлияла на ход событий. Алверка весь первый тайм провела в атаках, и если бы не Колсон, то не уйти Овьедо на перерыв ведя в счете. Пытаясь изменить ход встречи Александра выпустила на поле вместо Меллора более мощного Серебренникова. Но Овьедо в этом матче моменты не транжирил и действовал очень эффективно. Второй гол как под копирку. Снова начало тайма и снова штрафной. Винс головой замкнул передачу Биллонга. Второй гол немного остудил пыл Алверки и игра выровнялась.Моменты возникали то у одних то у других ворот, но огорчить голкиперов больше соперники не смогли. Этой победой Овьедо сократил отставание от Алверки до двух очков.  Итог 2-0