Амит Йхан 90
ВР Надав Леви 6,7
ВР Милан Димитриевич 7,1
Перед матчем:

Израильское дерби на полях Сербии! Команда Funt’a смогла оправиться после неприятного поражения в первом туре и набрала 4 очка в следующих двух играх. И это даже не смотря на, практически, отсутствие игроков в центре поля. Хапоель же после отличного старта слегка оступился в предыдущем туре, но уже в этом имеет все шансы поправить ситуацию. Конечно, они выглядят фаворитами по сравнению со своими оппонентами, но и Бней Йехуда уж точно не станет сдаваться на милость победителю и постарается использовать свои шансы на контратаках, надеясь при этом на надежную игру своего вратаря. А это не редко приводит к успеху, что мы с вами видели уже на этом турнире.

Прогноз 1-2

Обзор матча:

Бней Йехуда и Хапоэль – представители одного чемпионата, и эти двое менеджеров знают, чего ожидать друг от друга, как никто другой. Игра началась осторожно, в составе обеих команд значительные силы были брошены в оборону. Диспетчер Георгиос Георгиу в составе Хапоэля чувствовал себя на правом фланге свободно, и если бы мяч попадал к нему чаще, то команда играла бы куда опаснее. Атаки Бней Йехуды строились через ЛП Бальдута, который несмотря на активное противодействие крайнего защитника Хапоэля успевал навешивать в штрафную. В первом тайме команды обменялись несколькими ударами по воротам, однако в целом преимущества не было ни у одной из сторон. Второй тайм начался той же осторожной игрой, что и первый. Однко при счете 0-0 осторожничать уже было бессмысленно, и на семидесятой минуте игроки Хапоэля всей командой отправились на штурм ворот соперника. Подопечные Шевы не теряли надежду забить до последнего, и уже на добавленных минутах Амит Йхан устроил драматчиную развязку этого матча, забив победный гол.