(M-6-2-2/атака/англия/нормально/прямое давление-4.01), РС=51.6
Джордже Половина 68
ВР Владимир Вирич 6,6
ВР Надав Леви 7,8
Перед матчем:

Севойно - Бней Йехуда. Интересный поединок в том плане, что предугадать что-то здесь очень сложно. Сербы имеют хорошо укомплектованный состав, но испытывают некоторые проблемы с физой своих лидеров, в то время как израильтяне играют практически без полузащиты, но обладают сильным вратарем и не менее сильными нападающими. Так что вполне вероятен ничейный исход этого поединка.

Прогноз 1-1

Обзор матча:
После разгромного поражения в первом туре израильской команде нужно было набирать очки, неудивительно, что игроки получили установку на атаку. Сербская команда, напротив, решила сыграть более защитно. Поэтому вполне логично, что с первых минут матча инициативу захватили игроки Бней Йехуды. При атакующем левом фланге в составе Севойно появился слабый ПФ: то ли чтобы не запороть собственные атаки своим участием, то ли чтобы у игроков Бней Йехуды путаться под ногами. При этом крайний правый защитник сербов также подключался к атаке. Поэтому единственное объяснение, которое напрашивается по поводу отсутствия нормального второго форварда – это его не очень хорошая физа. К концовке первого тайма сербская команда заметно убавила атакующий пыл израильской, и сама активно атаковала. На последней минуте первой сорокапятиминутки форвард Севойно Антуньеш открывает счет, опередив вратаря и отправив мяч в пустые ворота. Сербы не собираются останавливаться на достигнутом, на поле появляется скоростной правый форвард, и игровая инициатива переходит к Севойно. В одну из немногих своих контратак игрокам Бней Йехуды удается отличная комбинация, в результате которой устанавливается окончательный счет матча – 1-1. На замену очередного веника в составе Севойно выходит скоростной ПП, правда в неидеальной физической готовности. В концовке матча сербская команда прижала израильскую к своим воротам, однако все попытки отыграться так и остались безрезультатными. Оценка вратаря Бней Йехуды – 7.8 при пропущенном мяче – говорит сама за себя.