Антонис Лазару 5, 17, 62, Сергей Серебренников 25
ЦЗ Фабрисио Колочини 6,2
ЦФ Антонис Лазару 7,3
Обзор:
В этом поединке встречалась девушка из Чемпионата Португалии и Фунт, который со своей Бней Йехудой выиграл в этом сезоне золото чемпионата Израиля. Команды подошли к турниру в неравных условиях, если же португальскую команду покинула три игрока средней силы, и по аренде пришли так же три игрока, но чуть по сильнее один из которых просто монстр. То у Фунта игроки только покидали клуб, а прийти по Аренде было некому, так как казна клуба пуста, и не на что было арендовать игроков. Из-за такого форс-мажора команда фактически осталась без средней линии, и оказалась самой слабой командой на турнире. То, что команда самая слабая команда на турнире подтвердил и старт поединка, в котором за первые 28 минут Леви был вынужден трижды вынимать круглого из своей сетки ворот. Кроме более сильного состава у Алверки, еще один фактор который послужил разгрому Бней Йехуды это края португальцев, которых Александра выставила на боковую линию поля, и мяч их там из раза в раз находил в полном одиночестве. Оттуда и начинались все опасные атаки Алверки. Кроме ранних трех голов, Алверка добавила еще один в середине второго тайма, и тем самым оформила полный разгром израильского чемпиона – 4:0.
Обзор:
Не пожалел Шева денег на аренду. Усилил все линии, так что уход Бабая и Хесса в сборную Израиля остался практически не заметен, а линии защиты и полузащиты стали еще внушительней.

Нельзя сказать, что Хапоэль задавил соперника, но преимущество израильтян было более чем явным. Несмотря на обилие новых игроков в полузащите, игру Шева построил через "своего”, и два гола были забиты благодаря успешным действиям Георгиу. Первый раз он отдал передачу сразу Ийхану, на 50-ой же минуте грек перевел мяч в центр на Илиаса, который в одно касание отдал мяч Ийхану. Последний гол – это уже прямой результат игры в "длину”, когда защитники "вынесли” мяч на Ийхана, тот перевел его на Стояновича, который обыграв защитников закончил разгром голландцев.
Обзор:
В центральном поединке первого тура Кубка Слоги встречались первая и третья по силе команды турнира. Предстартовый интерес к этой игре был не напрасен и не разочаровал болельщиков. Матч получился очень интересным и драматичным. Но обо всем по порядку. Соперники на игру вставили довольно осторожные и проверенные схемы, которые включали в себя баланс, длину и фланг с другой стороны, так же ни кто не играл Максимально жестко или Аккуратно. Фаворитом, стоит отметить, в этой игре считались Албанцы, которые имеют самый сильный состав на этом турнире. Как полагается фаворитам, они и бросились штурмовать ворота Ирландцев с первых минут встречи, на что подопечные Адидасыча отвечали острыми контратаками. Одна из таких контратак завершилось взятием ворот. Албанцы не были готовы к такому раскладу и после серии не удачных атак получилась таки голевая атака. Длинный навес с левого фланга атаки албанцев, нашел в штрафной голову Павлина Дхемби знаменитого на всю своей силой и СВ, который послал мяч в штангу, а от штанги в ворота. Третий гол в матче был самым стандартным в фа-13, и был забит со стандарта, а точнее с углового, все тем же Дхемби, и все так же головой, под самый конец первого тайма.

Во второй тайме, казалось бы, что Динамовцы контролировали игру, не давая сопернику владеть мячом, но неожиданно на 74-й минуте Святым Патрикам удалась одна из не многочисленных контратак. 2-2. Ничья. Фаворит теряет очки в первом же туре? Как бы не так, сразу же после гола тренер Тиранцев Negnov, проводит ряд замен, одна из которых срабатывает, буквально через 10 минут свежий Йоргос Трихиас приносит своей команде важные 3 очка. Вот такая вот развязка получилась в конце этой встречи.
Обзор:
Единственная ничья первого тура. Матч начался довольно резво. Обе команды действовали активно, не сильно запираясь в обороне. Менеджеры обоих клубов решили строить атаки через "верхних” фланг первого тайма. Но атаки испанцев были остры и часто доходили до удара, а вот сербы все никак не могли разобраться с последним пасом. Как ни странно, успеха номинальные хозяева добились только после дальнего удара Винса. Это была первая их попытка из-за предел штрафной площади и она получилась плодотворной. После этого еще Инсуа дважды пытался удивить вратаря соперника схожим способом, но успеха он не добился. Первый тайм закончился со счетом 1:0, а Сопот так и не смог ударить по воротам испанцев.

Второй тайм начался с заметного преимущества победителей первой половины игры. До 72-ой минуты сербы так и не смогли ни разу ударить по воротам Колсона. Но первый же опасный момент у ворот испанцев спас их от поражения. Йесперсен ударом головой с 11 метров переиграл зазевавшегося вратаря Овьедо после отличной передачи Фокса с правого фланга.

Gunnerу осталось довольствоваться ничьей – вот так можно одной фразой подытожить первый матч нашего КТ.