Сайт ассоциацииБеларускi Футбiк Kramatorsk.INFO : Все новости Краматорска и региона

Пользователей: 0

Главная » 2009 » Декабрь » 13 » Слога добывает 19 победу
09:37
Слога добывает 19 победу

Подопечные Кирилла провели хороший матч, но Слога сумела удержать преимущество, добытое в самом дебюте встречи.

Банат рассчитывал оказать достойное сопротивление Слоге, но серьезный удар по этим амбициям хозяева нанесли уже на четвертой минуте матча. Быстрая комбинация пожегцев раскрутилась по левому флангу. Хоаким обошел защитников гостей и отбросил мяч точно под удар Ванденбоша. Француз отлично пробивал, но голкипер соперника вытащил мяч из самой девятки и перевел на угловой. После подачи Пауновича с правого фланга, Хоаким мастерски переправил мяч головой в дальний угол.

Зренянинцы постарались ответить на такой дебют своими атаками. И на 15-й минуте имели два неплохих шанса. Вначале Файфар допустил совсем детскую ошибку, и если бы не голкипер хозяев, Васич бы уже праздновал гол. Еще раз вступить в игру Рогичу пришлось после розыгрыша штрафного. Центральный хав гостей Брену выдал отличный навес на Хавьера, и Рогичу пришлось постараться, чтобы отразить удар Лусьена и выбить мяч в поле. Это и все, на что сподобился Банат в первом тайме. Остальное время атаковала только Слога. Тем не менее, первая половина встречи так и завершилась, 1:0, в пользу гостей.

Игра во втором тайме была живенькой, но практически без моментов. У гостей можно вспомнить удары Васича и Брено (в руки Рогичу). У хозяев голевым мог (и, пожалуй, должен был) стать забег со своей половины поля в чужую штрафную Хоакима. Убежав от двоих защитников, левый форвард Слоги оказался лицом к лицу с Йеремичем. И вроде бил правильно – низом в дальний угол... Но очередную дуэль с голкипером гостей опять проиграл грек.

В оставшиеся до финального свистка 15 минут моментов, подобных этому, не было. Голов тоже. 1:0 – для выхода на вторую строчку, нужно чтобы Металац не проиграл на выезде Явору. Будем надеяться, что они проявят себя с лучшей стороны, в ничего не решающем для себя матче.
Категория: Прва лига Србије | Просмотров: 765 | Добавил: 2PAC | Рейтинг: 5.0/1