Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 24.04.2024, 11:23

Меню сайта

Форма входа

Новости

Поиск

Мини-чат
200

Друзья сайта
Сайт ассоциацииБеларускi Футбiк Kramatorsk.INFO : Все новости Краматорска и региона

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Март » 2 » День Босса
14:47
День Босса

Сегодня снова сойдутся один из лидеров чемпионата Сербии-Бежания и пожегская Слога, которая выступает в 3 диве.

Тактика

Вероятнее всего, на поле появится состав, приближенный к белградской встрече. На острие атаки появится Шиканич, Франса и Маджгаль. С какого фланга ждать удара сложно предположить. Егор может поставить связку Саного+Шиканич как на левый, так и на правый фланг.Хозяева скорее всего будут играть через центр поля, хотя может увидим и игру флангами, у Слоги там сильные игроки в лице Пауновича и Бабича.

Психология

Нет сомнений, что эта игра, несмотря на победу в домашней встрече, намного важнее для Бежании. Если они вылетят на такой ранней стадии, то это будет серьезный удар по карману для белградсого клуба. Но у Слоги есть свой джокер, который в случае вылета, останется без работы. Будем надеяться что Босс сегодня продемонстрирует классную игру.


Слова

Apel Nash, наставник Бежании:

"Кубок для меня всегда был очень сложным соревнованием, и в этот раз он не стал исключением. Очень интересная команда Слога, помню её еще по баталаям в 3-ей лиге. Не пойму что эта команда делает в такой низкой лиге...Учту свои ошибки в ответном матче!".

Кирилл, наставник БАСКа:


"Это наверное будет, один из самых интересных матчей в 1/16.

Слога, хоть и являясь представителем третьего дивизиона, ещё в первом матче доказала, что они далеко не аутсайдеры в этом двух матчевом поединке. Забитый ими гол в Белграде, нынче очень дорого стоит. Ведь за восемь матчей, вратарь Бежании пропустил только два мяча, из которых один забили именно игроки Слоги.

Эта встреча определит дальнейшую судьбу лучшего игрока третьей лиге. Я о ЦФ Боссели. Макс, его уже выставил на трансфер, однако в случае выхода в 1/8, менеджер заплатит 250 тысяч, чтобы вернуть его назад. Поэтому судьба аргентинца будет, зависит от него самого.

Нельзя забывать о козырях гостей. Франца, забивший уже 12 мячей, вряд ли упустит возможность улучшить свои статистические показатели. Ну и главный «ключ» белградцев к победам, это их голкипер Валкер, о котором сказано итак уже не мало слов.".

Alexandra, наставник Алверки:

"По силе почти равны... А вратаря любого можно пробить, так что я в тебя верю!"

Сassano, наставник Сопота:

"ну если пройдешь.... слава и почет. но не пройдешь же)"


Просмотров: 707 | Добавил: 2PAC | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 2PAC  
0
Петя сглазил biggrin

1 Cassano  
0
gut!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]