Сайт ассоциацииБеларускi Футбiк Kramatorsk.INFO : Все новости Краматорска и региона

Главная » 2008 » Март » 19 » 12 тур
17:47
12 тур
Смедерево-Слога 0:6 (Половина 3,9,23,45,Гоксхиллари 51,94)

Команда 2РАС'a разгромила аутсайдера чемпионата.До матча команды находились на абсолютно разных полюсах турнирной таблицы. Слога расположилась на 7 месте чемпионата, перед клубом ставятся самые высокие задачи. Пожегцы очень вяло начали чемпионат и были просто обязаны реабилитироваться в матче с аутсайдером. Смедерево же замыкает турнирную таблицу и, откровенно говоря, от неё мало кто ожидает резкого взлёта хотя бы в её середину.Стартовый свисток арбитра ознаменовал начало битвы между безоговорочными лидером и аутсайдером чемпионата соответственно. 2РАС выставил на игру привычный для нас состав. С первых мгновений матча пожегцы отправились штурмовать ворота Калберта. Уже на третей минуте Половина убежал от защитников, и открыл счёт своим голам в сегодняшнем матче. Спустя еще шесть минут Половина снова продемонстрировал нам своё мастерство, здорово поиздевался над защитниками хозяев, после чего без особого труда отправил мяч в сетку. Слога и не думала отступать! На 23 минуте после замечательного паса с правого фланга от Бабича, Половина оформляет хетт-трик.После десятиминутного штурма пожегцы немного отошли назад, начали комбинировать. И тут стартовала свежая волна атак Слоги. Под занавес 1 тайма, после паса Гоксхиллари, Половина сорвал аплодисменты трибун, забив четвёртый мяч. После четвёртого гола Слога не сбавила обороты и усилила давление. Смедерево полностью прижалось к своим воротам, впереди словно бумажный кораблик в озерце, маячил одинокий Черан, который в этом матче был единственным номинальным форвардом команды.Вскоре, преимущество пожегского клуба было настолько существенным, что Миядзаки не оставалось ничего другого кроме как сбивать Половину в 26 метрах от ворот. К мячу подошёл Гоксхиллари, и пушечным выстрелом открыл счёт своим голам в этом матче.Конец матча команды откровенно доигрывали, дончане неспешно перекатывали мяч друг другу, а в сердцах Смедерево ещё жила надежда на гол престижа. Но скорее Слога могла забить ещё один гол. И забила! Опять сбивают Половину, опять к мячу подходит Гоксхиллари, опять арбитр показывает на центр поля. Так матч и кончился, 0:6 фаны Слоги надолго запомнят.Будем надеяться, что вся интрига чемпионата ещё впереди.

Просмотров: 599 | Добавил: 2PAC | Рейтинг: 0.0/0